El Equipo

Ramses Casino

Ramses Casino

Director general

rcasino@smithersoasis.com

Modesto Gaspar

Modesto Gaspar

Director Comercial

mgaspar@smithersoasis.com

Mar García

Mar García

Directora Financiera

mgarcia1@smithersoasis.com

Antonio Gallego

Antonio Gallego

Director de Operaciones

agallego@smithersoasis.com

Cristina Marco

Cristina Marco

Atención al cliente

cmarco@smithersoasis.com

Emma Cocera

Emma Cocera

Atención al cliente

ecocera@smithersoasis.com

Jose Romeu

Jose Romeu

Responsable de Marketing

jromeu@smithersoasis.com

Félix Aroca Ponce

Félix Aroca Ponce

Logística - Almacen

faroca@smithersoasis.com

Mónica Silva

Mónica Silva

Logística - Almacen

msilva@smithersoasis.com

Ángel Iglesias

Ángel Iglesias

Responsable Comercial Zona Noroeste

aiglesias@smithersoasis.com

Albert Prieto

Albert Prieto

Responsable Comercial Noreste

aprieto@smithersoasis.com

Arturo Muñoz

Arturo Muñoz

Responsable Comercial Zona Sur-Oeste
+34647366414
amunoz@@smithersoasis.com

David Cervantes

David Cervantes

Responsable Comercial Cultivos Extensivos

dcervantes@smithersoasis.com

Roberto Gimeno

Roberto Gimeno

Producción


Héctor Bayarri

Héctor Bayarri

Mantenimiento

esmantenimiento@smithersoasis.com

Donde estamos

Dirección:
Smithers-Oasis Iberica S.L.U
C/ Galileo Galilei, 48
POL. IND. SEPES
46520 Sagunto
(Valencia)
ESPAÑA
Teléfono:
+34 96 265 06 03

Formulario de contacto

Nombre:


Dirección e-mail:


Consulta:


Introduce el código en la casilla inferior: